Kolesa.kz

Kolesa.kz

4.6 91 Bewertungen
102 Aufrufe
69.77 MB Größe
3+ Alter

Screenshots von Kolesa.kz (21)

Kolesa.kz скриншот 1
Kolesa.kz скриншот 2
Kolesa.kz скриншот 3
Kolesa.kz скриншот 4
Kolesa.kz скриншот 5
Kolesa.kz скриншот 6
Kolesa.kz скриншот 7
Kolesa.kz скриншот 8
Kolesa.kz скриншот 9
Kolesa.kz скриншот 10
Kolesa.kz скриншот 11
Kolesa.kz скриншот 12
Kolesa.kz скриншот 13
Kolesa.kz скриншот 14
Kolesa.kz скриншот 15
Kolesa.kz скриншот 16
Kolesa.kz скриншот 17
Kolesa.kz скриншот 18
Kolesa.kz скриншот 19
Kolesa.kz скриншот 20
Kolesa.kz скриншот 21

Beschreibung von Kolesa.kz

Dein nächster Gebrauchtwagen wartet schon – und du findest ihn direkt in der Tasche

Stell dir vor, du suchst einen zuverlässigen Gebrauchtwagen. Die üblichen Wege sind umständlich, unsicher oder voller versteckter Kosten. Dann entdeckst du eine Plattform, auf der sich ganz Kasachstan trifft, um Autos direkt untereinander zu kaufen und zu verkaufen. Genau dieses Erlebnis bietet dir die Kolesa.kz App. Sie verwandelt dein Smartphone in den größten, lebendigsten Automarkt des Landes und legt die Kontrolle direkt in deine Hände. Du triffst die Entscheidung, ohne Umwege und ohne unnötige Kommissionen.

Die App öffnet dir den Zugang zu einer riesigen, ständig aktualisierten Auswahl an Fahrzeugen. Du filterst nicht nur nach grundlegenden Kategorien wie Pkw, Motorräder oder Transporter, sondern verfeinerst deine Suche präzise nach Modell, Baujahr, Kilometerstand, Region und Preisvorstellung. Möchtest du dein eigenes Auto verkaufen, erstellst du in Minuten eine ansprechende Anzeige mit allen technischen Details, deiner Beschreibung und mehreren hochwertigen Fotos. Der direkte Kontakt zu seriösen Käufern oder Verkäufern wird zum Standard. Alle Transaktionen bleiben sicher zwischen Privatpersonen, wobei die App als vertrauenswürdige Plattform den Rahmen für einen transparenten Prozess bietet.

Was die Kolesa.kz App zu deinem unverzichtbaren Automobil-Assistenten macht

  • Umfassende Fahrzeugsuche: Durchstöbere zehntausende Einträge in allen relevanten Kategorien – vom kompakten Stadtauto über robuste Motorräder und praktische Minibusse bis hin zu gewerblicher Nutzfahrzeugtechnik.
  • Präzise Filterung: Spare wertvolle Zeit mit leistungsstarken Filtern. Grenze deine Suche exakt auf deine Anforderungen an Motorleistung, Kraftstoffart, Getriebe, Farbe und vieles mehr ein.
  • Einfache Verkaufsfunktion: Verkaufe dein Fahrzeug selbst. Ein intuitiver Assistent führt dich durch die Erstellung deiner Anzeige, sichert, dass alle wichtigen Informationen angegeben werden, und hilft dir, das beste Angebot zu präsentieren.
  • Direkte Kommunikation: Nimm direkt über die App Kontakt mit Verkäufern oder Interessenten auf. Stelle Fragen, vereinbare Besichtigungstermine und verhandle in Echtzeit – schnell und unkompliziert.
  • Transparenz und Sicherheit: Die Plattform fördert Transparenz durch detaillierte Anzeigen und Bewertungssysteme. Du behältst stets die volle Kontrolle über die Verhandlungen und die finale Transaktion.
  • Turbo-Vorteile: Mit optionalen Turbo-Features genießt du eine werbefreie Nutzung, hebst deine Anzeigen prominent hervor und erhältst erweiterte Statistiken, um noch erfolgreicher zu kaufen oder zu verkaufen.

Die App beweist täglich, wie dynamisch der kasachische Automobilmarkt ist. Mit jedem Öffnen entdeckst du neue Angebote und spürst, wie eine ganze Community von Autofans und pragmatischen Käufern hier aktiv ist. Es ist mehr als nur ein Verzeichnis; es ist der lebendige Puls des Gebrauchtwagenhandels.

Hole dir jetzt deinen persönlichen Zugang zum größten Automarkt Kasachstans

Warum noch länger auf der Suche nach dem perfekten Fahrzeug sein oder unsichere Verkaufswege gehen? Die Möglichkeit, jeden Deal selbst in der Hand zu halten, ist nur einen Klick entfernt. Für eine begrenzte Zeit erhalten neue Nutzer exklusiven Zugang zu allen Kernfeatures der etablierten Plattform.

Begleite die Community und lade dir die Kolesa.kz App noch heute herunter – dein nächstes Auto oder der perfekte Käufer wartet bereits.

Internetverbindung erforderlich. In-App-Käufe verfügbar.

Manuell und mit VirusTotal geprüft

Neueste Version

Version
26.3.13
Datum
17.03.2026
Zertifikatsignatur
fc1a746784d4506101afff33376ec7d6
Architektur
armeabi-v7a, arm64-v8a
GooglePlay GooglePlay

Über die App

Entwickler
Kolesa
Paketname
kz.kolesa
Mindestversion
Android + 8.0
Alter
3+

Versionsverlauf Kolesa.kz

Kolesa.kz 26.3.13
17.03.2026
69.77 MB
Kolesa.kz 26.3.12
17.03.2026
70.06 MB
Kolesa.kz 26.2.11
17.03.2026
69.69 MB
Kolesa.kz 4.9.7
17.03.2026
25.6 MB
Kolesa.kz 4.9.6
17.03.2026
25.53 MB
Kolesa.kz 4.9.5
17.03.2026
25.52 MB
Kolesa.kz 4.9.4
17.03.2026
25.52 MB
Kolesa.kz 4.9.21
17.03.2026
24.66 MB
Kolesa.kz 4.9.20
17.03.2026
24.39 MB
Kolesa.kz 4.9.2
17.03.2026
26.09 MB
Kolesa.kz 4.9.18
17.03.2026
24.39 MB
Kolesa.kz 4.9.17
17.03.2026
24.53 MB
Kolesa.kz 4.9.14
17.03.2026
26.75 MB
Kolesa.kz 4.9.12
17.03.2026
26.65 MB
Kolesa.kz 4.9.1
17.03.2026
25.97 MB
Kolesa.kz 4.8.9
17.03.2026
23.34 MB
Kolesa.kz 4.8.7
17.03.2026
23.21 MB
Kolesa.kz 4.8.6
17.03.2026
23.2 MB
Kolesa.kz 4.8.4
17.03.2026
23.16 MB
Kolesa.kz 4.8.3
17.03.2026
23.16 MB
Kolesa.kz 4.8.26
17.03.2026
25.28 MB
Kolesa.kz 4.8.24
17.03.2026
25.27 MB
Kolesa.kz 4.8.23
17.03.2026
25.26 MB
Kolesa.kz 4.8.19
17.03.2026
25.01 MB
Kolesa.kz 4.8.12.1
17.03.2026
23.56 MB
Kolesa.kz 4.8.10
17.03.2026
23.34 MB
Kolesa.kz 4.7.1
17.03.2026
22.68 MB
Kolesa.kz 4.6.24
17.03.2026
22.71 MB
Kolesa.kz 4.6.21
17.03.2026
22.66 MB
Kolesa.kz 4.6.0
17.03.2026
22.99 MB
Kolesa.kz 4.2.4
17.03.2026
9.71 MB
Kolesa.kz 4.15.0
17.03.2026
83.76 MB
Kolesa.kz 4.14.2
17.03.2026
81.91 MB
Kolesa.kz 4.14.11
17.03.2026
83.44 MB
Kolesa.kz 4.13.8
17.03.2026
83.99 MB
Kolesa.kz 4.13.11
17.03.2026
83.81 MB
Kolesa.kz 4.13.10
17.03.2026
84.16 MB
Kolesa.kz 4.12.16
17.03.2026
35.88 MB
Kolesa.kz 4.12.15
17.03.2026
34.11 MB
Kolesa.kz 4.11.9
17.03.2026
16.34 MB
Kolesa.kz 3.3.4
17.03.2026
8.21 MB
Kolesa.kz 3.3.0
17.03.2026
8.2 MB
Kolesa.kz 3.0.2
17.03.2026
2 MB
Kolesa.kz 26.2.8
17.03.2026
105.14 MB
Kolesa.kz 26.2.7
17.03.2026
57.98 MB
Kolesa.kz 26.2.10
17.03.2026
70.2 MB
Kolesa.kz 26.1.6
17.03.2026
93.13 MB
Kolesa.kz 26.1.5
17.03.2026
57.74 MB
Kolesa.kz 26.1.4
17.03.2026
57.72 MB
Kolesa.kz 26.1.3
17.03.2026
57.87 MB
Kolesa.kz 26.1.2
17.03.2026
43.38 MB
Kolesa.kz 26.1.1
17.03.2026
58.05 MB
Kolesa.kz 25.9.37
17.03.2026
55.7 MB
Kolesa.kz 25.9.36
17.03.2026
54.86 MB
Kolesa.kz 25.9.35
17.03.2026
51.17 MB
Kolesa.kz 25.9.34
17.03.2026
50.92 MB
Kolesa.kz 25.8.32
17.03.2026
81.1 MB
Kolesa.kz 25.8.31
17.03.2026
52.05 MB
Kolesa.kz 25.8.30
17.03.2026
52.92 MB
Kolesa.kz 25.8.29
17.03.2026
51.87 MB
Kolesa.kz 25.8.28
17.03.2026
51.58 MB
Kolesa.kz 25.7.27
17.03.2026
51.74 MB
Kolesa.kz 25.7.26
17.03.2026
51.71 MB
Kolesa.kz 25.7.25
17.03.2026
51.71 MB
Kolesa.kz 25.6.24
17.03.2026
52.76 MB
Kolesa.kz 25.6.23
17.03.2026
51.56 MB
Kolesa.kz 25.6.22
17.03.2026
81.46 MB
Kolesa.kz 25.6.21
17.03.2026
81.43 MB
Kolesa.kz 25.5.19
17.03.2026
51.62 MB
Kolesa.kz 25.5.18
17.03.2026
51.78 MB
Kolesa.kz 25.5.16
17.03.2026
51.58 MB
Kolesa.kz 25.4.15
17.03.2026
51.59 MB
Kolesa.kz 25.4.14
17.03.2026
43.68 MB
Kolesa.kz 25.4.13
17.03.2026
56.05 MB
Kolesa.kz 25.4.12
17.03.2026
43.38 MB
Kolesa.kz 25.3.9
17.03.2026
56.68 MB
Kolesa.kz 25.3.11
17.03.2026
44.19 MB
Kolesa.kz 25.3.10
17.03.2026
56.71 MB
Kolesa.kz 25.2.8
17.03.2026
56.15 MB
Kolesa.kz 25.2.7
17.03.2026
47.91 MB
Kolesa.kz 25.2.6
17.03.2026
34.88 MB
Kolesa.kz 25.2.5
17.03.2026
46.79 MB
Kolesa.kz 25.12.49
17.03.2026
92.99 MB
Kolesa.kz 25.12.48
17.03.2026
92.98 MB
Kolesa.kz 25.12.47
17.03.2026
96.55 MB
Kolesa.kz 25.12.46
17.03.2026
56.38 MB
Kolesa.kz 25.12.45
17.03.2026
57.67 MB
Kolesa.kz 25.11.44
17.03.2026
56.65 MB
Kolesa.kz 25.11.43
17.03.2026
58.08 MB
Kolesa.kz 25.11.42
17.03.2026
56.91 MB
Kolesa.kz 25.10.41
17.03.2026
57.82 MB
Kolesa.kz 25.10.40
17.03.2026
56.88 MB
Kolesa.kz 25.10.39
17.03.2026
56.29 MB
Kolesa.kz 25.10.38
17.03.2026
41.59 MB
Kolesa.kz 25.1.3
17.03.2026
46.03 MB
Kolesa.kz 25.1.1
17.03.2026
47.63 MB
Kolesa.kz 24.9.31
17.03.2026
81.55 MB
Kolesa.kz 24.9.30
17.03.2026
38.97 MB
Kolesa.kz 24.9.29
17.03.2026
38.96 MB
Kolesa.kz 24.9.28
17.03.2026
50.62 MB
Kolesa.kz 24.8.25
17.03.2026
38.01 MB
Kolesa.kz 24.7.24
17.03.2026
48.93 MB
Kolesa.kz 24.6.19
17.03.2026
82.59 MB
Kolesa.kz 24.6.18
17.03.2026
82.59 MB
Kolesa.kz 24.5.14
17.03.2026
82.03 MB
Kolesa.kz 24.4.11
17.03.2026
81.72 MB
Kolesa.kz 24.4.10
17.03.2026
81.96 MB
Kolesa.kz 24.3.6
17.03.2026
71.66 MB
Kolesa.kz 24.12.39
17.03.2026
37.33 MB
Kolesa.kz 24.12.38
17.03.2026
46.68 MB
Kolesa.kz 24.1.3
17.03.2026
70.3 MB
Kolesa.kz 24.1.1
17.03.2026
70.15 MB
Kolesa.kz 23.9.34
17.03.2026
81.04 MB
Kolesa.kz 23.9.33
17.03.2026
86.65 MB
Kolesa.kz 23.8.31
17.03.2026
86.53 MB
Kolesa.kz 23.8.28
17.03.2026
88.94 MB
Kolesa.kz 23.7.27
17.03.2026
88.94 MB
Kolesa.kz 23.7.26
17.03.2026
86.84 MB
Kolesa.kz 23.7.25
17.03.2026
84.14 MB
Kolesa.kz 23.5.19
17.03.2026
83.44 MB
Kolesa.kz 23.4.14
17.03.2026
83.35 MB
Kolesa.kz 23.2.8
17.03.2026
82.91 MB
Kolesa.kz 23.2.5
17.03.2026
82.75 MB
Kolesa.kz 23.2.4
17.03.2026
82.74 MB
Kolesa.kz 23.11.38
17.03.2026
80.13 MB
Kolesa.kz 23.11.37
17.03.2026
81.76 MB
Kolesa.kz 23.10.35
17.03.2026
81.03 MB
Kolesa.kz 23.1.2
17.03.2026
82.56 MB
Kolesa.kz 22.9.25
17.03.2026
84.02 MB
Kolesa.kz 22.8.24
17.03.2026
84.02 MB
Kolesa.kz 22.7.22
17.03.2026
85.16 MB
Kolesa.kz 22.7.21
17.03.2026
85.75 MB
Kolesa.kz 22.7.19
17.03.2026
85.74 MB
Kolesa.kz 22.6.15
17.03.2026
86 MB
Kolesa.kz 22.5.12
17.03.2026
85.78 MB
Kolesa.kz 22.5.11
17.03.2026
85.73 MB
Kolesa.kz 22.4.9
17.03.2026
97.3 MB
Kolesa.kz 22.2.5
17.03.2026
95.83 MB
Kolesa.kz 22.12.35
17.03.2026
83.56 MB
Kolesa.kz 22.12.34
17.03.2026
82.35 MB
Kolesa.kz 22.12.33
17.03.2026
88.07 MB
Kolesa.kz 22.11.32
17.03.2026
86.85 MB
Kolesa.kz 22.11.30
17.03.2026
86.79 MB
Kolesa.kz 22.10.28
17.03.2026
84.39 MB
Kolesa.kz 22.10.27
17.03.2026
84.3 MB
Kolesa.kz 22.1.3
17.03.2026
84.36 MB
Kolesa.kz 2.0
17.03.2026
1.17 MB

Bewertungen und Rezensionen für Kolesa.kz

4.6
91 Bewertungen

Rezension hinterlassen

8 + 4 =
Manuell und mit VirusTotal geprüft
Neueste Version
Version
26.3.13
Datum
17.03.2026
Zertifikatsignatur
fc1a746784d4506101afff33376ec7d6
Architektur
armeabi-v7a, arm64-v8a
GooglePlay GooglePlay
Über die App
Entwickler
Kolesa
Paketname
kz.kolesa
Mindestversion
Android + 8.0
Alter
3+