YouTube TV

YouTube TV

4.6 35 Bewertungen
45 Aufrufe
91.19 KB Größe
12+ Alter

Screenshots von YouTube TV (5)

YouTube TV скриншот 1
YouTube TV скриншот 2
YouTube TV скриншот 3
YouTube TV скриншот 4
YouTube TV скриншот 5

Beschreibung von YouTube TV

Suchen Sie nach einer echten Alternative zu teuren Kabelverträgen, die Live-TV, On-Demand-Inhalte und volle Flexibilität vereint? YouTube TV revolutioniert Ihre Fernseherfahrung mit einem umfassenden Streaming-Abonnement, das direkt auf Ihr Smartphone, Tablet, Computer oder Ihren Fernseher kommt. Genießen Sie die Freiheit, fernzusehen, wo und wann Sie wollen, ohne an einen Vertrag gebunden zu sein. Dies ist mehr als nur eine App – es ist Ihr persönlicher Sender für alles, was Sie lieben.

Leistungsstarkes Live-TV und mehr in einer App

YouTube TV ersetzt Ihr traditionelles Kabelabo vollständig und bietet Zugriff auf über 100 beliebte Sender. Dazu gehören alle großen nationalen Networks wie ABC, CBS, FOX, NBC, ESPN, CNN, TNT und viele mehr. Erleben Sie lokale Nachrichten und Sportevents in Echtzeit, streamen Sie exklusive Sportpakete wie die NFL Sunday Ticket für Spiele außerhalb Ihrer Region, oder entdecken Sie eine riesige Bibliothek an On-Demand-Inhalten. Die intuitive Benutzeroberfläche macht das Suchen und Finden Ihrer Lieblingssendung zum Kinderspiel.

Ein absolutes Highlight ist der unbegrenzte Cloud-DVR-Speicher. Nehmen Sie Ihre Lieblingssendungen, Serien oder Spiele ohne Einschränkungen auf und bewahren Sie die Aufnahmen bis zu neun Monate lang sicher in der Cloud auf. So verpassen Sie nie wieder eine Folge. Jedes Abonnement unterstützt bis zu sechs individuelle Familienmitglieder-Konten unter einem Dach, jedes mit personalisierten Empfehlungen, separaten Watchlists und eigenem DVR-Speicher.

  • Über 100 Top-Sender: Live-Streaming von ABC, CBS, FOX, NBC, ESPN, CNN, TNT, Disney Channel und mehr.
  • Unbegrenzter Cloud-DVR: Nehmen Sie Sendungen ohne Speicherlimit auf und bewahren Sie Aufnahmen 9 Monate auf.
  • Bis zu 6 Konten inklusive: Jedes Familienmitglied erhält personalisierte Profile und eigene DVR-Bibliotheken.
  • Exklusive Sportinhalte: Zugriff auf Pakete wie NFL Sunday Ticket für out-of-market-Spiele.
  • Vielsprachige Optionen: Enthält eine breite Auswahl an spanischsprachigen Kanälen für die ganze Familie.

Die App ist national in den gesamten Vereinigten Staaten verfügbar und bietet eine zuverlässige, hochqualitative Streamingleistung. Die monatliche Mitgliedschaft kann jederzeit und ohne Gebühren pausiert oder gekündigt werden, was maximale Kontrolle und Flexibilität bietet. Streamen Sie auf allen Ihren Geräten mit nahtlosem Wechsel und genießen Sie ein maßgeschneidertes Unterhaltungserlebnis.

Warten Sie nicht länger und befreien Sie sich von veralteten Kabelverträgen! Laden Sie die YouTube TV App jetzt sofort herunter und starten Sie Ihre kostenlose Testphase! Erleben Sie die Zukunft des Fernsehens heute.


Hinweis: Für den Betrieb der App wird eine stabile Internetverbindung benötigt. Die Nutzung bestimmter Inhalte erfordert ein kostenpflichtiges Abonnement. Preise und Kanalangebote können sich ändern.

Manuell und mit VirusTotal geprüft

Neueste Version

Version
youtube.unplugged.pwa_9920191217_002_RC00
Datum
17.03.2026
Zertifikatsignatur
5d87493d1da04fb25a000dcd2323f3e1,0d5d240bb7805274c11b2bfa3782e490
Architektur
universal
GooglePlay GooglePlay

Über die App

Entwickler
Google LLC
Paketname
com.google.android.apps.youtube.unplugged
Mindestversion
Android + 4.4
Alter
12+

Versionsverlauf YouTube TV

YouTube TV youtube.unplugged.pwa_9920191217_002_RC00
17.03.2026
91.19 KB
YouTube TV 10.05.1
17.03.2026
86.71 MB
YouTube TV 10.05.0
17.03.2026
48.16 MB
YouTube TV 7.48.1
17.03.2026
29.76 MB
YouTube TV 7.48.0
17.03.2026
29.76 MB
YouTube TV 7.46.3
17.03.2026
29.62 MB
YouTube TV 7.46.2
17.03.2026
29.62 MB
YouTube TV 7.45.7
17.03.2026
29.6 MB
YouTube TV 7.45.3
17.03.2026
29.6 MB
YouTube TV 7.44.1
17.03.2026
29.56 MB
YouTube TV 7.43.1
17.03.2026
29.56 MB
YouTube TV 7.42.2
17.03.2026
29.53 MB
YouTube TV 7.41.0
17.03.2026
29.48 MB
YouTube TV 7.40.0
17.03.2026
29.24 MB
YouTube TV 7.39.0
17.03.2026
29.28 MB
YouTube TV 7.38.0
17.03.2026
29.24 MB
YouTube TV 7.37.0
17.03.2026
29.21 MB
YouTube TV 7.35.0
17.03.2026
29.22 MB
YouTube TV 7.34.2
17.03.2026
29.05 MB
YouTube TV 7.34.1
17.03.2026
29.05 MB
YouTube TV 7.33.2
17.03.2026
29.06 MB

Bewertungen und Rezensionen für YouTube TV

4.6
35 Bewertungen

Rezension hinterlassen

6 + 2 =
Manuell und mit VirusTotal geprüft
Neueste Version
Version
youtube.unplugged.pwa_9920191217_002_RC00
Datum
17.03.2026
Zertifikatsignatur
5d87493d1da04fb25a000dcd2323f3e1,0d5d240bb7805274c11b2bfa3782e490
Architektur
universal
GooglePlay GooglePlay
Über die App
Entwickler
Google LLC
Paketname
com.google.android.apps.youtube.unplugged
Mindestversion
Android + 4.4
Alter
12+