Papa Pear Saga

Papa Pear Saga

4.9 51 Bewertungen
65 Aufrufe
51.15 MB Größe
3+ Alter

Screenshots von Papa Pear Saga (6)

Papa Pear Saga скриншот 1
Papa Pear Saga скриншот 2
Papa Pear Saga скриншот 3
Papa Pear Saga скриншот 4
Papa Pear Saga скриншот 5
Papa Pear Saga скриншот 6

Beschreibung von Papa Pear Saga

Stell dir vor, du könntest den perfekten Schuss landen

Du stehst vor einem Brett voller funkelnder Perlen, ein einziger Ball liegt in deiner Hand. Die Spannung steigt, während du den Winkel berechnest, den perfekten Moment abpasst und… zack! Der Ball saust los, prallt in einem berauschenden Ballett von Perle zu Perle und löst eine Kaskade aus klirrenden Zerstörungen aus. Dieses triumphale Gefühl, jedes einzelne Ziel zu treffen, ist der Kern von Papa Pear Saga. Doch was wie eine vertraute Mechanik beginnt, entpuppt sich schnell als ein fesselndes Abenteuer mit über 100 clever designed Levels, das dich immer wieder aufs Neue überraschen wird.

Ein Spiel, das mit jedem Level klüger und vielfältiger wird

Die wahre Magie entfaltet sich, wenn du tiefer in die Welt eintauchst. Ja, der erste Eindruck mag bekannt sein, aber mit jedem geschafften Level wartet eine neue, raffinierte Herausforderung. Du entdeckst spezielle Bonus-Perlen, die deine Bälle mit einzigartigen Kräften aufladen, und geheimnisvolle Power-Ups, die das Spielfeld auf den Kopf stellen. Diese cleveren Gadgets sorgen dafür, dass kein Level dem anderen gleicht und der Spielspaß niemals nachlässt. Die liebevoll gestaltete Level-Karte, die an große King-Erfolge erinnert, führt dich von Herausforderung zu Herausforderung und spornt dich an, auf jedem Level die begehrten drei Sterne zu ergattern.

Und vergiss nicht deine geheime Waffe am unteren Bildschirmrand: Die Röhrenkanten! Jeder geschickt platzierte Abpraller von diesen Wänden kann den entscheidenden Unterschied machen und dir den Weg zu versteckten Perlen ebnen. Kombiniere dieses Wissen mit den Boni, und du wirst sehen, wie strategisch und befriedigend dieses Spiel wirklich ist.

Warum Papa Pear Saga sofort süchtig macht:

  • Über 100 fesselnde Level mit einzigartigen Herausforderungen.
  • Strategische Bonus-Perlen und überraschende Power-Ups.
  • Perfekte Physik für zufriedenstellende Abpraller.
  • Drei-Sterne-Bewertung für langfristigen Spielspaß.

Das alles wird präsentiert in einer farbenfrohen, makellosen Grafik, die das Spielerlebnis perfekt abrundet. Und das Beste? Du kannst dieses komplette Erlebnis völlig kostenlos genießen und dich ohne Unterbrechungen auf deine Mission konzentrieren.

Lade Papa Pear Saga jetzt herunter und meistere das Perlen-Ballett! Starte deine Saga noch heute und werde zum legendären Papa Pear!


Hinweis: Für das Spielen ist eine Internetverbindung erforderlich. Das Spiel enthält optionales In-App-Käufe. Es gelten die Nutzungsbedingungen und Datenschutzrichtlinien des Entwicklers. Eltern werden um Beachtung der Alterseinstufung gebeten.

Manuell und mit VirusTotal geprüft

Neueste Version

Version
1.122.1
Datum
17.03.2026
Zertifikatsignatur
020fe83363be035cf1b47cd24d9af969
Architektur
arm64-v8a

Über die App

Entwickler
King
Paketname
com.midasplayer.apps.papapearsaga
Mindestversion
Android + 4.1, 4.1.1
Alter
3+

Versionsverlauf Papa Pear Saga

Papa Pear Saga 1.122.1
17.03.2026
51.15 MB
Papa Pear Saga 1.121.6
17.03.2026
51.04 MB
Papa Pear Saga 1.99.1
17.03.2026
50.4 MB
Papa Pear Saga 1.98.3
17.03.2026
50.27 MB
Papa Pear Saga 1.97.2
17.03.2026
50.26 MB
Papa Pear Saga 1.96.1
17.03.2026
49.03 MB
Papa Pear Saga 1.95.1
17.03.2026
48.83 MB
Papa Pear Saga 1.94.5
17.03.2026
48.78 MB
Papa Pear Saga 1.93.1
17.03.2026
48.35 MB
Papa Pear Saga 1.92.2
17.03.2026
47.92 MB
Papa Pear Saga 1.91.2
17.03.2026
47.83 MB
Papa Pear Saga 1.90.2
17.03.2026
47.74 MB
Papa Pear Saga 1.88.5
17.03.2026
47.33 MB
Papa Pear Saga 1.87.1
17.03.2026
46.81 MB
Papa Pear Saga 1.86.3
17.03.2026
46.94 MB
Papa Pear Saga 1.86.2
17.03.2026
46.94 MB
Papa Pear Saga 1.85.2
17.03.2026
46.41 MB
Papa Pear Saga 1.84.3
17.03.2026
45.97 MB
Papa Pear Saga 1.84.2
17.03.2026
45.96 MB
Papa Pear Saga 1.83.3
17.03.2026
45.17 MB
Papa Pear Saga 1.83.1
17.03.2026
45.17 MB
Papa Pear Saga 1.82.5
17.03.2026
45.14 MB
Papa Pear Saga 1.81.3
17.03.2026
44.92 MB
Papa Pear Saga 1.80.2
17.03.2026
45.24 MB
Papa Pear Saga 1.79.2
17.03.2026
44.85 MB
Papa Pear Saga 1.78.1
17.03.2026
44.86 MB
Papa Pear Saga 1.77.1
17.03.2026
44.23 MB
Papa Pear Saga 1.76.1
17.03.2026
44.19 MB
Papa Pear Saga 1.75.3
17.03.2026
44.01 MB
Papa Pear Saga 1.75.2
17.03.2026
44.01 MB
Papa Pear Saga 1.74.5
17.03.2026
43.93 MB
Papa Pear Saga 1.73.3
17.03.2026
41.06 MB
Papa Pear Saga 1.72.3
17.03.2026
40.65 MB
Papa Pear Saga 1.71.1
17.03.2026
39.54 MB
Papa Pear Saga 1.70.1
17.03.2026
39.45 MB
Papa Pear Saga 1.7.0
17.03.2026
34.04 MB
Papa Pear Saga 1.69.1
17.03.2026
39.13 MB
Papa Pear Saga 1.68.4
17.03.2026
38.95 MB
Papa Pear Saga 1.67.1
17.03.2026
38.71 MB
Papa Pear Saga 1.66.2
17.03.2026
38.46 MB
Papa Pear Saga 1.66.0
17.03.2026
38.46 MB
Papa Pear Saga 1.65.6
17.03.2026
38.44 MB
Papa Pear Saga 1.64.3
17.03.2026
38.4 MB
Papa Pear Saga 1.62.2
17.03.2026
38.05 MB
Papa Pear Saga 1.61.2
17.03.2026
37.53 MB
Papa Pear Saga 1.58.1
17.03.2026
44.92 MB
Papa Pear Saga 1.57.1
17.03.2026
44.61 MB
Papa Pear Saga 1.56.1
17.03.2026
44.39 MB
Papa Pear Saga 1.55.1
17.03.2026
43.91 MB
Papa Pear Saga 1.54.2
17.03.2026
44.26 MB
Papa Pear Saga 1.54.1
17.03.2026
44.26 MB
Papa Pear Saga 1.53.2
17.03.2026
43.93 MB
Papa Pear Saga 1.53.1
17.03.2026
43.93 MB
Papa Pear Saga 1.52.1
17.03.2026
43.74 MB
Papa Pear Saga 1.50.1
17.03.2026
36.67 MB
Papa Pear Saga 1.49.1
17.03.2026
30.39 MB
Papa Pear Saga 1.48.2
17.03.2026
42.42 MB
Papa Pear Saga 1.48.1
17.03.2026
43.84 MB
Papa Pear Saga 1.46.0
17.03.2026
41.95 MB
Papa Pear Saga 1.45.0
17.03.2026
41.29 MB
Papa Pear Saga 1.42.3
17.03.2026
31.57 MB
Papa Pear Saga 1.40.1
17.03.2026
40.46 MB
Papa Pear Saga 1.4.0
17.03.2026
30.78 MB
Papa Pear Saga 1.37.2
17.03.2026
40.55 MB
Papa Pear Saga 1.36.1
17.03.2026
40.44 MB
Papa Pear Saga 1.35.1
17.03.2026
30.54 MB
Papa Pear Saga 1.35.0
17.03.2026
40.3 MB
Papa Pear Saga 1.34.0
17.03.2026
29.16 MB
Papa Pear Saga 1.33.2
17.03.2026
28.86 MB
Papa Pear Saga 1.33.1
17.03.2026
28.86 MB
Papa Pear Saga 1.33.0
17.03.2026
28.86 MB
Papa Pear Saga 1.32.0
17.03.2026
28.18 MB
Papa Pear Saga 1.31.1
17.03.2026
30.69 MB
Papa Pear Saga 1.30.0
17.03.2026
30.64 MB
Papa Pear Saga 1.3.0
17.03.2026
30.24 MB
Papa Pear Saga 1.29.0
17.03.2026
31.26 MB
Papa Pear Saga 1.28.0
17.03.2026
31.14 MB
Papa Pear Saga 1.27.0
17.03.2026
37.37 MB
Papa Pear Saga 1.26.0
17.03.2026
37.01 MB
Papa Pear Saga 1.25.0
17.03.2026
36.94 MB
Papa Pear Saga 1.24.0
17.03.2026
36.71 MB
Papa Pear Saga 1.23.1
17.03.2026
36.68 MB
Papa Pear Saga 1.22.0
17.03.2026
36.18 MB
Papa Pear Saga 1.21.1
17.03.2026
35.74 MB
Papa Pear Saga 1.20.0
17.03.2026
35.67 MB
Papa Pear Saga 1.2.1
17.03.2026
35.02 MB
Papa Pear Saga 1.19.0
17.03.2026
33.51 MB
Papa Pear Saga 1.18.1
17.03.2026
33.5 MB
Papa Pear Saga 1.17.0
17.03.2026
32.93 MB
Papa Pear Saga 1.16.0
17.03.2026
32.92 MB
Papa Pear Saga 1.15.0
17.03.2026
31.53 MB
Papa Pear Saga 1.14
17.03.2026
30.88 MB
Papa Pear Saga 1.119.1
17.03.2026
51.06 MB
Papa Pear Saga 1.118.2
17.03.2026
49.84 MB
Papa Pear Saga 1.117.7
17.03.2026
51.01 MB
Papa Pear Saga 1.116.2
17.03.2026
50.9 MB
Papa Pear Saga 1.115.2
17.03.2026
50.86 MB
Papa Pear Saga 1.114.2
17.03.2026
50.84 MB
Papa Pear Saga 1.113.4
17.03.2026
49.87 MB
Papa Pear Saga 1.112.1
17.03.2026
49.85 MB
Papa Pear Saga 1.111.2
17.03.2026
50.75 MB
Papa Pear Saga 1.11.0
17.03.2026
38.51 MB
Papa Pear Saga 1.108.1
17.03.2026
50.98 MB
Papa Pear Saga 1.107.4
17.03.2026
49.9 MB
Papa Pear Saga 1.106.1
17.03.2026
49.62 MB
Papa Pear Saga 1.105.2
17.03.2026
41.71 MB
Papa Pear Saga 1.104.2
17.03.2026
49.38 MB
Papa Pear Saga 1.104.1
17.03.2026
58.33 MB
Papa Pear Saga 1.103.2
17.03.2026
58.31 MB
Papa Pear Saga 1.102.1
17.03.2026
58.3 MB
Papa Pear Saga 1.101.1
17.03.2026
58.22 MB
Papa Pear Saga 1.100.0
17.03.2026
58.36 MB
Papa Pear Saga 1.10.0
17.03.2026
37.03 MB
Papa Pear Saga 1.1.2
17.03.2026
33.76 MB
Papa Pear Saga 1.1.0
17.03.2026
33.66 MB

Bewertungen und Rezensionen für Papa Pear Saga

4.9
51 Bewertungen

Rezension hinterlassen

6 + 2 =
Manuell und mit VirusTotal geprüft
Neueste Version
Version
1.122.1
Datum
17.03.2026
Zertifikatsignatur
020fe83363be035cf1b47cd24d9af969
Architektur
arm64-v8a
Über die App
Entwickler
King
Paketname
com.midasplayer.apps.papapearsaga
Mindestversion
Android + 4.1, 4.1.1
Alter
3+