Sprunki All Phases Beatbox

Sprunki All Phases Beatbox

4.9 73 Bewertungen
82 Aufrufe
81.17 MB Größe
3+ Alter

Screenshots von Sprunki All Phases Beatbox (7)

Sprunki All Phases Beatbox скриншот 1
Sprunki All Phases Beatbox скриншот 2
Sprunki All Phases Beatbox скриншот 3
Sprunki All Phases Beatbox скриншот 4
Sprunki All Phases Beatbox скриншот 5
Sprunki All Phases Beatbox скриншот 6
Sprunki All Phases Beatbox скриншот 7

Beschreibung von Sprunki All Phases Beatbox

Stell dir vor, du könntest die verrücktesten Beats der Welt erschaffen – mit nur wenigen Fingertipps.

Du ziehst einen knallbunten Charakter auf den Bildschirm, tippst auf ein paar geheimnisvolle Symbole, und plötzlich explodiert eine Symphonie aus lustigen Stimmen, dunklen Melodien und hypnotischen Rhythmen um dich herum. Das ist die magische Welt von Sprunki All Phases Beatbox. Hier bist du nicht nur Spieler, du bist der Dirigent eines verrückten Orchesters, in dem jeder Charakter sein eigenes musikalisches Universum mitbringt. Die klassische Sprunki Original lädt dich ein, während innovative Mods wie die dramatische Phase 5 oder das chaotische Baby Phase 3 völlig neue Dimensionen eröffnen. Jede Session ist eine Entdeckungsreise in einen lebendigen, sich ständig verändernden Kosmos aus Sound und Farbe.

Dein kreatives Spielzeug: Charaktere, Effekte und versteckte Geheimnisse

Der wahre Zauber liegt in der unglaublichen Vielfalt an Werkzeugen, die dir zur Verfügung stehen. Du fühlst dich sofort wie ein Beatbox-Profi, auch wenn du noch nie einen Track gemischt hast. Das intuitive Drag-and-Drop-System macht es möglich: Du nimmst einfach einen rhythmischen Effekt, eine lebendige Melodie oder einen einzigartigen Vocalsample und legst ihn auf einen der liebenswert verrückten Charaktere. Ob du die energiegeladene Fröhlichkeit von Oren und Raddy, die schrille Atmosphäre von Happy Bot oder die seltsame Aura von Mr. Sun einfangen willst – jeder verpasst deiner Kreation sofort seinen unverwechselbaren Charakter.

Aber die Oberfläche ist nur der Anfang. Warte, bis du die versteckten Funktionen entdeckst. Da ist zum Beispiel der mysteriöse schwarze Knopf. Ein Druck, und deine bunte Beat-Welt verwandelt sich in ein fesselndes Horror-Erlebnis, das deinen Kompositionen eine ganz neue, dramatische Tiefe verleiht. Diese Überraschungen sorgen dafür, dass es nie langweilig wird und du immer wieder zurückkommst, um zu sehen, welche geheimen Klänge du heute freischalten kannst.

Von klassischen Beats zu fan-geliebten Mods: Ein endloses Klanglabor

Das Spiel wächst mit dir. Sobald du die Grundlagen meisterst, eröffnen die verschiedenen Phasen und Mods ein ganzes Arsenal an neuen Möglichkeiten. Sie erweitern nicht nur das musikalische Spektrum, sondern verwandeln auch die visuelle Erfahrung komplett.

  • Sprunki Phase 5 taucht dich in dramatische, intensive Soundlandschaften ein, die Gänsehaut garantieren.
  • Baby Phase 3 ist reines, chaotisches Vergnügen – perfekt, um einfach mal abzuschalten und laut loszulachen.
  • Pyramixed bietet ein atmosphärisches Abenteuer, das dich in fremde, musikalische Welten entführt.
  • Für die echten Fans gibt es community-geliebte Kreationen wie OC2 Real und Sprunki Mustard, die mit ihrem einzigartigen Stil, mutigen Visuals und unvergesslichen Audio-Erlebnissen überraschen.

Jeder Modus fühlt sich wie ein neues Spiel an und stellt dich vor die kreative Herausforderung, mit einem völlig anderen Klang- und Werkzeugsatz zu arbeiten. Die Kombinationsmöglichkeiten sind buchstäblich endlos.

Mehr als nur ein Spiel: Deine persönliche Klangwerkstatt

Was Sprunki All Phases Beatbox so besonders macht, ist die perfekte Symbiose aus spielerischem Rhythmus-Game und tiefgründigem, kreativem Ausdruck. Die lebendigen, farbenfrohen Animationen reagieren auf jeden deiner Eingaben und machen das Erschaffen zu einem visuellen Fest. Es ist die ideale App, um nach einem langen Tag abzuschalten, deine musikalischen Ideen auszuleben oder einfach in einer Welt voller positiver Energie und Überraschungen zu versinken. Egal, ob du ein Gelegenheitsspieler oder ein Musik-Enthusiast bist – hier findet jeder seinen Flow.

Die Entwickler von Gotstar Studio haben darauf geachtet, dass die Erfahrung so reibungslos und immersiv wie möglich ist. Und das Beste: Du kannst dich ganz auf deine Kreation konzentrieren, ohne Unterbrechungen.

  • Keine störende Werbung lenkt dich von deinem Beat ab.
  • Mit dem Turbo-Modus stehen dir alle Vorteile und Features uneingeschränkt zur Verfügung.

Deine musikalische Legende beginnt mit einem Download. Tauche jetzt ein in dieses sich ständig weiterentwickelnde Musik-Universum, entfessle deine Kreativität und werde zum Meister der Rhythmen!

Lade Sprunki All Phases Beatbox jetzt herunter und starte deine erste, legendäre Session!


Hinweis: Für eine optimale Erfahrung wird eine Internetverbindung empfohlen. Die App enthält In-App-Käufe. Bitte beachte die Alterseinstufungen in deinem Store. Es können Daten zur Verbesserung der Leistung erhoben werden. Alle genannten Charaktere und Mods sind Eigentum des Entwicklers Gotstar Studio.

Manuell und mit VirusTotal geprüft

Neueste Version

Version
0.3.7
Datum
17.03.2026
Zertifikatsignatur
d8cb94a1ed6f0f557bd9a837dcf2830b
Architektur
armeabi-v7a, arm64-v8a
GooglePlay GooglePlay

Über die App

Entwickler
Gotstar Studio
Paketname
com.sprunki.mod.horror.incredibox.monster.beats.music.phase
Mindestversion
Android + 7.0
Alter
3+

Versionsverlauf Sprunki All Phases Beatbox

Sprunki All Phases Beatbox 0.3.7
17.03.2026
81.17 MB
Sprunki All Phases Beatbox 0.3.5
17.03.2026
81.01 MB
Sprunki All Phases Beatbox 0.3.4
17.03.2026
81.01 MB
Sprunki All Phases Beatbox 0.3.3
17.03.2026
57.52 MB
Sprunki All Phases Beatbox 0.3.2
17.03.2026
57.72 MB
Sprunki All Phases Beatbox 0.2.7
17.03.2026
85.46 MB
Sprunki All Phases Beatbox 0.2.4
17.03.2026
85.67 MB
Sprunki All Phases Beatbox 0.2.3
17.03.2026
85.44 MB
Sprunki All Phases Beatbox 0.2.2
17.03.2026
85.67 MB

Bewertungen und Rezensionen für Sprunki All Phases Beatbox

4.9
73 Bewertungen

Rezension hinterlassen

5 + 8 =
Manuell und mit VirusTotal geprüft
Neueste Version
Version
0.3.7
Datum
17.03.2026
Zertifikatsignatur
d8cb94a1ed6f0f557bd9a837dcf2830b
Architektur
armeabi-v7a, arm64-v8a
GooglePlay GooglePlay
Über die App
Entwickler
Gotstar Studio
Paketname
com.sprunki.mod.horror.incredibox.monster.beats.music.phase
Mindestversion
Android + 7.0
Alter
3+